Активисты проекта «Новая школа» проинспектировали работы по благоустройству в Гимназии №15 Печать
thumb 230707barisМониторинговый выезд прошел в рамках акции «Партийный десант».
Активисты Общественного совета партпроекта «Новая школа» проинспектировали ход работ по благоустройству гимназии №15 в Советском районе Волгограда. Кроме того, при содействии партпроекта был решён вопрос с отоплением некоторых классов. Сейчас началась проверка коммуникаций в помещениях, где необходимо провести работы по монтажу батарей. Ранее обращение с просьбой оказать содействие от руководства учреждения поступило в адрес регкоординатора партпроекта.

«В гимназии №15 Советского района осмотрели строящуюся площадку на территории учебного заведения и решили вопрос с отоплением, которое отсутствовало в некоторых классах. Следующий учебный год школьники встретят на новой площадке, а зимой уроки будут проходить в комфортных тёплых классах», — рассказала Татьяна Краснова, курирующая направление по строительству и капитальному ремонту образовательных учреждений Волгоградской области в рамках проекта «Новая школа».

«Мониторинг строительных работ новых общеобразовательных учреждений, ремонта школ является одним из приоритетных направлений реализации партийного проекта «Новая школа». Членами общественного совета, активистами проекта регулярно совершаются выезды на объекты. Одним из приоритетных направлений народной программы партии является создание современных, комфортных условий для того, чтобы дети получали качественное образование», - отметила депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Новая школа» Наталия Барышникова.

Источник: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»