В Среднеахтубинском районе прошла конференция Партии «Единая Россия» Печать

thumb 230710strukДепутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Струк доложил о деятельности областной Думы и о работе фонда по сбору средств на СВО.

«За время работы Фонда «За Победу» на счет поступило 712 млн рублей пожертвований. Приобретение экипировки, снаряжения и необходимой техники осуществляется в соответствии с заявками. Всё закупается вместе с членами Наблюдательного совета. Особое внимание уделяется качеству и сроку годности,» - отметил Михаил Струк.

thumb 230710struk1На прошедшей конференции глава Среднеахтубинского района Николай Патрин подвел итоги работы. На заседании также были выбраны делегаты, которые представят район на региональной конференции.

В рамках встречи обсуждались вопросы догазификации и проблема закрытия поселковых почтовых отделений. Решено провести работу по сбору информации со всех поселков и назначить встречу с главой района Николаем Патриным и руководством почты в области.

Источник: официальный аккаунт социальной сети депутата