Волгоградская область в числе лидеров проекта «Самбо в школу» Печать

thumb 230711mits1Депутат Волгоградской областной Думы Екатерина Мицукова приняла участие в селекторном совещании на тему: «О планах реализации комплекса мероприятий в рамках направления «Самбо в школу» федерального партийного проекта Zа Самбо в 2023 году», которое состоялось в пресс-центре регионального отделения партии «Единая Россия».

Совещание провел координатор федерального партийного проекта «Zа Самбо», президент Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Самбо», президент Международной ассоциации общественных объединений «Европейская Федерация самбо» Сергей Елисеев.

thumb 230711mits«Мне очень радостно поделиться информацией, что по итогам проведенной работы координатором федерального партийного проекта «Zа Самбо» по Волгоградской области Николаем Грянченко, командой региональной федерации самбо Волгоградской области «Самбо Волгоград» и общей командой исполнительной власти Волгоградской области и Волгограда наша область является одной из лучших в России по организации вовлечения участников подпроекта «Самбо – в школу!» - отметила депутат Волгоградской областной Думы Екатерина Мицукова.

На сегодняшний день Федерацией самбо Волгоградской области для торжественного вручения на местах получены свидетельства на 53 образовательные организации региона, подтверждающие их статус активного участника Всероссийского подпроекта «Самбо – в школу!».

Источник: официальный аккаунт социальной сети депутата