Татьяна Распутина провела рабочие встречи в Октябрьском районе Печать

thumb 230728raspДепутат Волгоградской областной Думы, уполномоченный партии "Единая Россия" на избирательных компаниях избирательного цикла "ЕДГ - 2023" в Октябрьском и Светлоярском муниципальных районах Татьяна Распутина, посетила подведомственные поселения с целью поддержки и сопровождения в выборах кандидатов от партии "Единая Россия", а также сбора наказов для депутатов и выявления вопросов, волнующих население с последующей выработкой решений.

В 2023 году в Октябрьском районе пройдут выборы главы Громославского поселения, а также выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского и Шибалиновского сельских поселений. В Светлоярском районе - выборы главы Дубовоовражного сельского поселения.

В ходе рабочих встреч в Октябрьском муниципальном районе награждены победители в конкурсе на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления за 2022 год среди сельских поселений Волгоградской области.

Дипломом Волгоградской областной Думы за 3 место награжден Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области в лице председателя совета Натальи Ткачевой .

Аналогичную награду получил Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения в лице председателя совета Евгения Горбанева.

thumb 230728rasp2

Источник: официальный аккаунт депутата в соцсетях.