В Волгограде «Единая Россия» организовала отправку гуманитарного конвоя жителям Белгородской области Печать
thumb 230803strkВолонтеры собрали около 10 тонн гуманитарного груза, в составе которого продукты с длительным сроком хранения, питьевая вода, средства личной гигиены и бытовая химия, а также одежда. В ближайшее время полезный груз будет доставлен в Белгородскую область.

«Волгоградская область активно помогает как нашим военнослужащим, так и жителям новых регионов и прифронтовых районов. Тысячи добровольцев ежедневно собирают гуманитарную помощь, изготавливают окопные свечи, маскировочные сети, дети пишут трогательные письма. Все это – вклад в общую Победу. Хочу выразить благодарность землякам за неравнодушие и поддержку», - прокомментировал руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров.

«Действительно мы видим, как жители всего региона объединились – равнодушных нет. Каждые делает то, что ему по силам. Бываю в районах области и вижу насколько сильно у нас добровольческое движение, в ряды которого вступают люди разных возрастов. Уверен, что именно так, сообща, мы сможем справиться с любыми трудностями», - подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Источник: ВРО ВПП «Единая Россия»