Владимир Шкарин поблагодарил жителей Алексеевского района за поддержку бойцов Российской армии Печать
thumb 230809shkarin0Депутат Волгоградской областной Думы встретился с добровольцами муниципалитета, которые оказывают помощь участникам СВО.

«Мы еженедельно отправляем нашим бойцам посылки. Ребята – участники СВО, наши добровольцы очень благодарны землякам»,  - рассказал глава Алексеевского муниципального района Волгоградской области Игорь Свинухов.

Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Шкарин поблагодарил жителей Алексеевского района за неравнодушие и поддержку бойцов Российской армии.

Напомним, ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на итоговом собрании фракции «Единая Россия» в Государственной Думе отметил, что партия продолжит укреплять статус и господдержку бойцов и их семей.

«Поддержка фронта является приоритетной задачей «Единой России», - отметил он.

В ходе поездки в Алексеевский район Владимир Шкарин  также обсудил с местным партактивом темпы исполнения народной программы партии, осмотрел объекты благоустройства, возведенные в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

thumb 230809shkarin2thumb 230809shkarin1thumb 230809shkarin3thumb 230809shkarin4

thumb 230809shkarin5thumb 230809shkarin6

Источник новости: ВРО ВПП «Единая Россия»