Поздравление с Днем знаний от руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Струка Печать

230901strВот и наступило 1 сентября. Снова в школу, снова ходить на уроки, делать домашние задания. Ребята снова встречают своих одноклассников, бегут к своему классному руководителю, занимают места за партами. Кто-то перешёл в другой класс, кто-то ушёл в другую школу, у некоторых появились новые школьные предметы, новые учителя.

Каждый раз 1 сентября приносит в нашу жизнь что-то новое и всегда интересное. А для кого-то это 1 сентября станет самым запоминающимся: первоклашки только начнут изучать школу, а выпускники последний раз придут на школьный урок знаний.

Этот праздник не только для учащихся, но и для учителей. Ведь каким бы не был класс, учитель всегда будет любить своих учеников, скучать по ним и всегда будет ждать на свои уроки.

В этот день я хочу пожелать всем ученикам усердия и трудолюбия, впитывать те знания, которые вам дают. Учитесь на отлично и пусть этот учебный год будет для вас лёгким. А вам, дорогие учителя, терпения, сил и бесконечной любви к своей профессии, ведь без любви невозможно быть учителем.

Пусть этот год для каждого будет удачным, запоминающимся только хорошим и добрым. Вперёд — к знаниям и победам!