Депутаты фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе приняли участие в III этапе XXXVI конференции регионального отделения партии Печать

thumb 230927er2Волгоградское региональное отделение «Единой России» выдвинуло на должность председателя Волгоградской городской Думы Владлена Колесникова. Такое решение было принято 26 сентября по итогам III этапа XXXVI  конференции регионального отделения Партии.

thumb 230927er1В соответствии с Уставом Партии кандидатура на должность председателя Волгоградской городской Думы избирается тайным голосованием на альтернативной основе.

Делегатам конференции были предложены две кандидатуры: Владлена Колесникова и Олега Ярыгина. Оба были избраны депутатами гордумы на прошедших выборах 8-10 сентября 2023 года.

По результатам тайного голосования делегаты конференции проголосовали за Владлена Колесникова.

thumb 230927erНа конференции также были отмечены самые активные члены «Единой России», вручены награды высших органов партии:  за активное участие в реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» в 2023 году отметили регионального координатора федерального партийного проекта, депутата Волгоградской областной Думы Ирину Соловьеву. Благодарность, подписанная руководителем федерального проекта, которой отмечено региональное отделение за большой вклад волгоградских партийцев в его реализации, передана на хранение секретарю регионального отделения Сергею Горнякову.