Волгоградские единороссы передали бойцам СВО высокопроходимый автомобиль и очередную партию гуманитарной помощи Печать

thumb 231013mitsukovaВ сборе средств на приобретение автомобиля высокой проходимости и сборе гуманитарного груза приняли активное участие директора и учредители  управляющих компаний, представители социально ответственного бизнеса, национальных общин – НКА Татар Красноармейского района, мусульманской религиозной организации «Махалля №2639», волонтерское объединение «Героям 34», а также неравнодушные жители Красноармейского и Кировского районов Волгограда, Светлоярского района Волгоградской области и рабочего поселка Южный.

Большой вклад в формировании гуманитарного конвоя, организации сбора и доставке груза на передовую  внесли также депутат Волгоградской областной Думы Екатерина Мицукова, представитель Департамента по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям Иркя Султанова и предприниматель, член партии «Единая Россия» Максим Солдатов.

«Я хочу выразить огромную благодарность тем, кто не остался в стороне – мы сумели объединить сотни неравнодушных людей. Благодаря этому мы регулярно можем поддерживать наших ребят на передовой - отправляем им все самое необходимое, чтобы они знали, что дома их любят и ждут. Мы все вместе идем к Победе», - отметила один из главных организаторов гуманитарной миссии Иркя Султанова.

В составе гуманитарного груза – рации, сидушки-карематы, специализированная экипировка и подсумки, которые изготовил местный швейный цех, маскировочные сети и окопные свечи, изготовленные волонтерами, термобелье, теплые носки и перчатки, сухой душ, бакалейные товары – чай, кофе, сладости и печенье.

Источник: сайт ВРО ВПП «Едная Россия»