Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Палласовском районе Печать

thumb 231013bulgВ ходе рабочей поездки первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков посетил торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства, где сердечно поздравил аграриев с профессиональным праздником, вручил благодарственные письма, пожелал присутствующим хорошего урожая, мирной, стабильной жизни, благополучия.

Он отметил, что для Палласовского района этот праздник один из наиболее значимых - основу экономики здесь составляет сельское хозяйство. Большая часть населения работает в СПК, КФХ, ИП, занимается разведением крупного рогатого скота, овцеводством.

В этот же день депутат вместе с главой Палласовского района Вячеславом Толмачевым в рамках партийного контроля посетил почтовое отделение в п. Новостройка где ведутся ремонтные работы. Всего в Палласовском районе ремонтируется три почтовых отделения. Реконструкция объектов осуществляется под контролем рабочей группы Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» по модернизации и приведению в нормативное состояние отделений и других объектов почтовой связи в сельской местности. Будучи членом этой рабочей группы, Сергей Булгаков встретился с подрядчиком и руководителем Палласовского почтампта, обсудил ход ремонтных работ и сроки их завершения.

thumb 231013bulg1 thumb 231013bulg2 thumb 231013bulg4 thumb 231013bulg3