Наталья Семёнова провела прием граждан по вопросам здравоохранения Печать

thumb 231025priemДиалог парламентария с жителями Волгоградской области прошел на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

Очередной прием граждан по вопросам здравоохранения провела председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Наталья Семёнова.

К депутату поступили обращения от жителей г. Волгограда и области. Были озвучены актуальные вопросы  качества работы поликлиник и ведущих медицинских организаций города и области, в связи с этим депутат запланировала выездные мероприятия в лечебные учреждения для контроля исполнения поставленных  вопросов.

В ходе приема так же были рассмотрены вопросы направления на медико-социальную экспертизу для установления группы инвалидности,  трудоустройства в лечебные организации Волгоградской области, лекарственного обеспечения.

С каждым гражданином состоялся обстоятельный разговор, по всем вопросам были даны подробные разъяснения и консультации. Часть вопросов были решены в оперативном порядке. Все поступившие в ходе приема обращения будут находиться на контроле до их окончательного решения.

Записаться на прием для получения консультации или иной помощи можно через общественную приемную «Единой России» в Волгоградской области по номеру телефона: (8442) 33-16-84.