В Моховском сельском доме культуры проведен ремонт Печать

thumb 231031gordienko3Депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко совместно с депутатом Михайловской городской Думы Андреем Макаровым приняла участие в праздничном мероприятии по случаю открытия Моховского СДК после ремонтных работ, включенных в народную программу партии "Единая Россия".

thumb 231031gordienko2В 2023 году в Доме культуры был осуществлен текущий частичный ремонт крыши и стен здания, пола в фойе, в зрительном зале - пола и потолка. Депутаты осмотрели выполненные виды работ.

"Социальный блок — самый важный в "Народной программе" партии "Единая Россия". Несмотря на непростые экономические условия все запланированные ремонтные работы будут продолжены", отметила Лариса Гордиенко.

Источник: официальный аккаунт депутата в соцсетях.