Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с Днем народного единства Печать

thumb 231102strukkkУважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников России – Днем народного единства!

Этот день призван напомнить о важном событии 1612 года, когда народ объединился, чтобы победить захватчиков. И это не единственная история, которая показывает, что вместе мы можем победить.

Сейчас об этом нужно помнить как никогда. Издавна нас пытаются ослабить внутренние и внешние враги, но как и раньше наш дух не сломить, и пока мы едины - мы непобедимы!

В нашей стране живут представители разных национальностей, но мы все вносим свой вклад в развитие нашего государства.

Хочу пожелать каждому не смотря ни на что беречь друг друга, уважать и ценить. Помните о тех уроках, которые нам дает история. Любите свою страну, стремитесь к большему и никогда не сдавайтесь. Счастья, здоровья и благополучия!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по бюджетной и налоговой политике,
руководитель фракции «Единая Россия»
Михаил Струк