«Школе молодого политика» дан старт Печать
thumb 231107struk1В Штабе общественной поддержки «Единой России» 5 ноября прошло первое занятие с участниками проекта «Школы молодого политика».

thumb 231107struk3На площадке Штаба состоялся брифинг с сенатором Российской Федерации Сергеем Горняковым, председателем Волгоградской городской Думы, руководителем Штаба общественной поддержки «Единой России» Владленом Колесниковым и руководителем фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаилом Струком.

Это был открытый диалог о молодежной политике. Спикеры рассказали о своем политическом пути, ответили на интересующие вопросы и дали ценные советы ребятам.

«На протяжении двух месяцев студенты и школьники будут изучать различные аспекты политической деятельности и отрабатывать полученные знания на практике. Радует, что молодежь интересуется политической деятельностью и хочет в ней развиваться. Я верю, что каждый найдет то, за чем пришел. Желаю удачи, сил и получить как можно больше польза от проекта», - отметил Михаил Струк.

thumb 231107struk2thumb 231107struk4   thumb 231107struk6   thumb 231107struk5

Источник: Штаб общественной поддержки «Единой России»