«Школа грамотного потребителя» активно поддерживает детское творчество в области знаний по энергосбережению Печать

thumb 231124erВ рамках Межрегионального промышленно-энергетического форума и специализированной выставки предприятий «Пром-Энерго-Volga 2023» состоялось награждение победителей по итогам конкурса детского рисунка «Энергетика будущего в рисунках детей». Региональный координатор партпроекта Валентина Гречина приняла участие в награждении победителей конкурса.

На конкурс было представлено 248 рисунков. Тематика конкурса - формирование у подрастающего поколения бережного отношения к окружающей среде.  Конкурс проводится на регулярной основе и с каждым годом участников становится больше. Учитывая его широкую популярность, организаторы приняли решение расширить перечень номинаций, чтобы поощрить как можно большее конкурсантов.

Отметим, что партпроект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в регионе ежегодно выступает партнером при организации и проведении творческих состязаний и приглашает всех желающих к участию, подчеркивая важность работы с молодежью в вопросах формирования энергоэффективного мышления.

«Конкурсы детского рисунка – один из видов мероприятий по просветительской работе среди молодежи, проводимых в Волгоградской области, которые, прежде всего, направлены на формирование нового мировоззрения и активной жизненной позиции в сфере энергосбережения у подрастающего поколения. Главная задача  -  донести до детей, что рачительное отношение к энергоресурсам не только позволяет экономить средства на оплату коммунальных услуг, но и способствует сбережению природных ресурсов. Благодарим всех участников конкурса и  поздравляем победителей!», - отметила региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», председетель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Валентина Гречина.

 

Источник: ВРО ВПП «Единая Россия»

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009