Михаил Струк принял участие в празднике для особенных детей Печать

thumb 231223strukРуководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк вместе с главой Среднеахтубинского района Николаем Патриным и председателем Среднеахтубинской районной Думы Сергеем Дюжевым приняли участие в новогоднем празднике для особенных детей.

На праздник к ребятам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка поиграли с ребятами в различные игры, устроили конкурсы, спели песни, потанцевали и подарили праздничное настроение.

Также детям подарили сладкие подарки от партии «Единая Россия».

«Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем деткам в новом году не болеть, радоваться каждому дню детства, ведь это самая чудесная пора. Успехов в учёбе и исполнения желаний!», - прокомментировал Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.