Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Палласовском районе Печать

thumb 231227bulgakovСегодня первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Палласовском муниципальном районе.

Парламентарий посетил новогоднюю елку в Ромашковском сельском поселении. На торжество с Дедом Морозом и Снегурочкой были приглашены малыши дошкольного возраста и дети участников специальной военной операции. Каждого ребенка ждал сладкий подарок. Сергей Булгаков пожелал всем присутствующим на празднике детям и взрослым крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий в жизни и, конечно же, мира.

thumb 231228bulgВ рамках акции «Единой России» «С Новым годом, ветеран!» Сергей Булгаков посетил жительницу Палласовского района, участницу Сталинградской битвы Татьяну Степановну Каширину. На фронте она была связисткой. Войну закончила в звании младшего лейтенанта. Награждена многочисленными медалями, среди которых «За победу над Германией». В начале февраля 2024 года Татьяне Степановне исполнится 99 лет. Парламентарий пообщался с этой замечательной женщиной, поздравил с наступающими новогодними праздниками, пожелал здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.