Наталия Барышникова приняла участие в традиционной акции «Единой России» «С Новым годом, ветеран!» Печать
thumb 240102barВ преддверии праздника депутат областной Думы навестила участницу Сталинградской битвы.

В преддверии Нового года депутат Волгоградской областной Думы Наталия Барышникова совместно с исполнительным секретарем Краснооктябрьского местного отделения партии Татьяной Егоровой и активистами МГЕР поздравили с праздником 98-летнюю участницу Сталинградской битвы - Александру Семёновну Машкову.

Александра Семеновна прошла по истине героический путь. После 9 класса работала на заводе «Баррикады», и, будучи еще совсем юной, в возрасте 17 лет, вызвалась добровольцем помогать доставлять раненных с поля боя. После победы в Сталинградской битве прошла три фронта и дошла до Берлина, где и встретила Победу. За проявленный героизм и отвагу была награждена Орденом Отечественной войны II степени, двумя медалями «За боевые заслуги», а также медалями «За оборону Сталинграда», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне».

«Навещать ветеранов в канун новогодних праздников стало доброй традицией. Благодаря таким встречам, мы можем выразить дань уважения тем, кто ценой своей жизни защищал мирное небо для будущих поколений. Они для нас являются примером крепости духа, бодрости и неиссякаемой энергии», - отметила парламентарий.

Источник новости: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»