«Школа грамотного потребителя» в Волгограде проведет семинар-практикум по вопросам ЖКХ Печать

thumb 240125zkxВ Волгограде по инициативе партии «Единая Россия» состоится семинар-практикум по актуальным вопросам жилищно-коммунальной сферы для собственников жилья в многоквартирных домах.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы: «Составление акта о ненадлежащем оказании коммунальных услуг» и «Перерасчет платы за коммунальные ресурсы на общедомовые нужды».

Главными спикерами семинара выступят председатель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Валентина Гречина и эксперт НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль», руководитель направления «Старшие по домам» мобилизационного проекта партии «Жители МКД» Татьяна Текучева.

Также к участию в семинаре приглашены представители государственного жилищного надзора, управляющих и ресурсоснабжающих организаций и общественность.

Мероприятие состоится 29 января 2024 года в 14:00 в Штабе общественной поддержки по адресу: г. Волгоград, ул. Набережная 62 Армии, Амфитеатр, большой зал.

Источник: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»