Александр Феронов провел прием граждан Урюпинского района Печать

thumb 2024-02-08_feronovВ рамках недели приема граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Урюпинском районе прошел прием граждан.

Прием провели депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов,  председатель Урюпинской районной Думы Татьяна Матыкина, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по г.Урюпинску и Урюпинскому району» Елена Зайцева и  председатель Совета Ветеранов по Урюпинскому району Николай Черкасов.

В числе просьб и вопросов, с которыми к депутату обратились граждане – помощь в поиске пропавшего без вести в Мариуполе участника СВО, призванного на военную службу по мобилизации.

Обратившейся были даны рекомендации по решению  вопроса,   были направлены запросы в соответствующие органы.