Волжские единороссы предали большую партию гумпомощи молодым офицерам, которые скоро отправятся на передовую Печать

thumb 240227buxОчередной сбор гуманитарной помощи, который организовали активисты Волжского местного отделения партии «Единая Россия», был приурочен ко Дню защитника Отечества. В посылках все самое необходимое – теплые вещи, термобелье, носки, связанные руками местных мастериц, консервы, сладости и трогательные письма и открытки от юных волжан.

Собранный гуманитарный груз был направлен в центральный пункт сбора ФГБУ «Дом Офицеров Волгоградского гарнизона» Минобороны России, а уже оттуда – непосредственно в зону проведения СВО.

thumb 240227bux1Также в День защитника Отечества делегация Волжского местного отделения «Единой России», в которую вошли депутат Волгоградской областной Думы, председатель парламентского комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Бухтина, руководитель фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Дмитрий Григоров и активисты местного отделения партии посетили с гуманитарной миссией лётный военный городок. Там для молодых офицеров, которые в ближайшее время отправятся на фронт, был организован праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества.

«Я очень рада, что сегодня, в этот день, могу поздравить вас с праздником. Для женщин, это самый любимый день, потому что мы поздравляем наших мужчин – сильных, мужественных, красивых, ярких. Убеждена, что воинская служба - одна из самых достойных и благородных профессий», - прокомментировала Татьяна thumb 240227bux2Бухтина.

Она подчеркнула, что сегодня как никогда важны  преемственность поколений и патриотическое воспитание с самого раннего детства.

Дмитрий Григоров отметил, что 23 февраля особый праздник, потому что история России всегда была связана с ратным подвигом защитников.

«Многим поколения выпадали серьезные испытания - войны, «горячие» точки, вооруженные конфликты - мы знаем об этом из истории. Сейчас вам, молодым ребятам, бойцам, предстоит выполнять очень серьёзную задачу по защите нашей Родины в зоне СВО. И сегодня, как никогда наблюдается сплочённость наших людей. Все готовы прийти на помощь и оказать содействие. Поздравляю Вас с праздником и желаю всем вернуться домой, где вас всегда ждут», - обратился к молодым офицерам Дмитрий Григоров.

 

Источник новости: ВРО ВПП «Единая Россия»

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009