Татьяна Распутина провела очередной прием граждан Печать

thumb 240228raspВ региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области состоялась встреча с жителями по личным вопросам согласно графику приемов граждан.

thumb 240228rasp1Вопросы жителей касались: обеспечения техническими средствами реабилитации и лекарствами, надбавок к пенсии, закона о бездомных собаках; оплаты труда, жилищного вопроса в Городищенском районе.

«Данный формат работы позволяет глубоко изучить проблему и наметить пути решения», - отметила депутат фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Татьяна Распутина.

Напомним, записаться на прием для получения консультации или иной помощи можно через общественную приемную «Единой России» в Волгоградской области по номеру телефона: (8442) 33-16-84.