Алексей Голубев провел прием граждан Печать

thumb 240404golybСегодня депутат Алексей Голубев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

thumb 240404golyb1На прием записались шесть человек. Людей волновали вопросы, связанные с предоставлением льгот, состоянием дорог в частном секторе, благоустройством. Всем гражданам даны необходимые консультации, работа по ряду обращений взята на контроль.

Напомним, что записаться на прием к депутатам Волгоградской областной Думы можно по телефонам, размещенным на сайте регионального парламента (раздел «Депутаты»). Также работает телефон горячей линии региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева: (8442) 33-16-84.

Многие вопросы, с которыми граждане обращаются к парламентариям в ходе приемов, учитываются затем при проведении различных совещаний и круглых столов, формировании законотворческой повестки областной Думы.