Татьяна Распутина провела очередной прием граждан Печать

thumb 240425raspСогласно графику приемов депутат фракции "Единая Россия", председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Татьяна Распутина провела встречу с гражданами по личным вопросам на площадке Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

thumb 240425rasp1Тематика основных вопросов, с которыми в ходе очередного приема обратились граждане - помощь в проведении ремонта кровли и строительства внутри поселковых дорог.

"По каждому из поступивших в ходе приема обращений будет проведена вся необходимая работа. Чтобы каждый из заявителей получил помощь в решении важной для себя проблемы", - отметила парламентарий по итогам встречи с жителями Волгоградской области.

thumb 240425rasp2Напомним, записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442) 33-16-84.