Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк встретился с активными жителями Средней Ахтубы Печать

thumb 240521struk2Михаил Струк вместе с вместе с председателем Среднеахтубинской районной Думы Сергеем Дюжевым приехал в один из дворов по улице Октябрьская Среднеахтубинского района для встречи с активными жителями района.

thumb 240521struk1«Встреча прошла активно и продуктивно. Обсудили житейские вопросы. Вспомнили истории строительства близлежащих домов. Поговорили о развитии Средней Ахтубы и о том, что можно было бы добавить, чтобы сделать район лучше. Я рассказал жителям о программе инициативного бюджетирования, где можно объединиться, выдвинуть свои инициативу и получить деньги на благоустройство общественных территорий», - прокомментировал парламентарий.

Также жители поделились радостной новостью о том, что уже сегодня проходит капитальный ремонт дома по улице Октябрьской. Во время разговора коснулись и темы молодежи. Молодежь в районе очень активно проявляет себя и развивается во всех сферах. Особенно развит спорт. На современном поле ребята активно занимаются футболом и даже участвуют в соревнованиях.

Среднеахтубинский район активно развивается и это не остается незамеченным его жителями.

thumb 240521struk3thumb 240521struk