Сергей Булгаков проводит встречи с жителями региона Печать

thumb 240523bulgak3Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, заместитель секретаря ВРО ВПП «Единая Россия» по проектной работе Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Быковском, Николаевском, Ленинском и Палласовском районах области.

В р.п. Быково, где обсудил насущные вопросы с работниками соцзащиты района. А также встретился с коллективами центральной районной больницы и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Совместно с главой Николаевского района Анжеликой Гребенниковой парламентарий встретился с активом Николаевска,  работниками сферы образования, социального обслуживания, пенсионного обеспечения и социальной защиты. Также провел ряд встреч и осмотрел ход  реализации проекта благоустройства в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».

В г. Палласовка, где провел ряд встреч с депутатами Палласовской районной Думы, активистами города и педагогами школ и техникума. Вместе с главой Палласовского района Вячеславом Толмачевым депутат осмотрел ход ремонтных работ в школе № 17 г. Палласовки, которые проходят в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

На встречах с жителями парламентарий рассказал о своей работе в региональном парламенте, о национальных проектах, которые реализуются в области в сферах здравоохранения, образования, дорожного строительства, благоустройства территорий, а также о работе Программы поддержки военнослужащих и добровольцев - участников специальной военной операции «За Победу».

В ходе встреч депутат ответил на насущные вопросы, многие из которых взял на контроль для дальнейшей работы.

thumb 240523bulgak4thumb 240523bulgakthumb 240523bulgak9thumb 240523bulgak8

thumb 240523bulgak6thumb 240523bulgak5thumb 240523bulgak2thumb 240523bulgak7