Валентина Гречина приняла участие во Всероссийской акции "Международный день соседей" Печать

thumb 240531grechinaРегиональный координатор федерального партийного проекта Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», председатель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Валентина Гречина приняла участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию X юбилейной Всероссийской акции "Международный день соседей" на площадках в Дзержинском районе на прогулочной зоне возле ЖК "Бейкер Стрит" и в парке "Сказка" Ворошиловского района г. Волгограда.

Последняя весенняя пятница уже традиционно стала веселым ярким праздником, когда все соседи с детьми выходят во дворы, выносят самовары, угощения и с большим удовольствием общаются друг с другом. В разных районах Волгограда проходят мероприятия, посвященные Всероссийской акции "Международный день соседей".

"С удовольствием посетила площадки в Дзержинском районе на прогулочной зоне возле ЖК "Бейкер Стрит" и в парке "Сказка" Ворошиловского района. Театрализованное музыкально-игровое представление со спортивными состязаниями, танцами, шоу мыльных пузырей, уроками по аквагриму и складыванию фигур из надувных шаров, дискотека - всем нашлось развлечение по душе! Спасибо за такой душевный, веселый и объединяющий праздник!", - сказала Валентина Гречина.

thumb 240531grechina4thumb 240531grechina2thumb 240531grechina1thumb 240531grechina3