ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ: БЛИЖЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ Печать

Сегодня, 24 апреля, депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы отправились с рабочими визитами в сельские районы Волгоградской области. В программе поездок  -  встречи  с жителями области в рамках работы  депутатских приемных и общественных приемных партии «Единая Россия». Вместе со специалистами администраций районов, представителями пенсионного фонда, органов социальной защиты, главами сельских поселений  областные законодатели примут к исполнению пожелания и разберутся в сложных жизненных ситуациях граждан.

Председатель Волгоградской областной Думы, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Кабанов выехал в  Котельниковский муниципальный район. В графике его рабочей поездки -    открытие общественной приемной Котельниковского местного отделения политической партии «Единая Россия», прием граждан по личным вопросам, встреча с активом Котельниковского муниципального района, посещение хутора Караичев - это первый газифицированный хутор в Котельниковском районе.

Заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и природопользованию Алексей Сарафанов посетил сегодня  Михайловский район, заместитель председателя комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Булгаков побывал в Старополтавском районе.

Такие встречи с жителями Волгоградского региона для депутатов думской фракции «Единая Россия» станут традиционными.