Областная Дума рассмотрит ряд важных законопроектов Печать

Депутаты Волгоградской областной Думы на очередном пленарном заседании, которое состоится в четверг, 11 февраля, рассмотрят ряд серьезных законопроектов, вносящих поправки в уже существующие законы. Эти поправки были поддержаны депутатами от фракции «Единая Россия» и рассмотрены на заседании профильных комитетов.

В частности, будут рассмотрены поправки к областному закону «О государственном регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области», ограничивающие розничную продажу алкоголя с объемным содержанием спирта свыше 15%. Эти поправки будут также обсуждены на очередном заседании регионального филиала Государственно-патриотического клуба «Единой России», который пройдет в Волгограде 18 февраля в зале заседаний областной Думы.

Кроме того, на заседании Думы будет рассмотрена законодательная инициатива областных депутатов о внесении изменений в «Кодекс Российской Федерации

об административных правонарушениях», касающаяся ужесточения ответственности за изготовление, хранение с целью сбыта и сбыт крепких спиртных напитков бытовой выработки.

С текстами законопроектов и пояснительных записок к ним вы можете ознакомиться здесь.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009