Депутат Госдумы Николай Панков: «РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ – ПОКАЗАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ КУРСУ ПРЕЗИДЕНТА» Печать

thumb_100317tlg1Руководитель Южного Межрегионального координационного совета»Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков поблагодарил секретаря регионального политсовета «Единой России»,  председателя Волгоградской областной Думы Владимира Кабанова «за убедительную победу, одержанную партией «Единая Россия» на проведенных 14 марта 2010 года выборах в органы местного самоуправления. Такие результаты – показатель высокого доверия избирателей курсу Президента РФ Дмитрия Медведева, председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина и регионального отделения партии,  уверен Николай Панков.