Владимир Осьмаков: «Необходимо задействовать потенциал участников предварительного голосования» Печать

osmakovПолитсовет Волжского местного отделения партии «Единая Россия» обсудил итоги участия волжан в предварительном голосовании Общероссийского народного фронта.

Участников праймериз, в том числе и самовыдвиженцев, необходимо активно задействовать в различных областях общественной жизни, считают волжские единороссы.

«Уже неоднократно говорилось, что идея праймериз не сводится лишь к определению кандидатов на какие-либо выборы. Голосование выявило немало талантливых и неравнодушных людей, которые могут принести нашему региону большую пользу. Если мы не задействуем их потенциал, это будет непростительной ошибкой, потому что хорошие кадры ценятся на вес золота», — подчеркнул секретарь политсовета Волжского местного отделения Партии, депутат Волгоградской областной Думы Владимир Осьмаков.

В частности, он отметил волжанку Елену Рыбальченко. Главный бухгалтер одной из строительных фирм города, она выдвинулась на участие в праймериз самостоятельно, продемонстрировала волю к победе и высказала немало интересных идей. Члены политсовета единогласно решили включить Елену Викторовну в Совет сторонников Партии Волжского отделения.

Этот же подход применен и в отношении участников праймериз, имеющих большой опыт хозяйственной и законодательной работы. Они усилят  консультативные советы, межведомственные комиссии, примут участие в ответственных партийных проектах. Так, депутат Волжской городской думы Галина Брежнева будет работать в Общественном Совете при губернаторе Волгоградской области. В аналогичные профильные советы войдут Валерий Ростовщиков и Анатолий Бакулин, а депутат областной думы Юрий Береснев включен в Совет общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт.

Источник: edinoros34.ru