Среднеахтубинская «Звезда» отпраздновала свой 80-летний юбилей Печать

thumb_110926zvezdaВ минувшую пятницу в Среднеахтубинском районе Волгоградской области  состоялось празднование 80-летнего юбилея районной газеты «Звезда».

У газеты «Звезда» - богатая биография. И газете, и ее коллективу многое пришлось пережить, пройти путь становления, чтобы сегодня быть признанной одной из самых значимых районных газет области.

Поздравить с праздником работников газеты пришли почетные гости: заместитель председателя Волгоградской областной Думы Анатолий Бакулин, депутат областной thumb_110927zvezda2Думы, заместитель секретаря политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Осьмаков, заместитель председателя комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов.

Почетной thumb_110926zvezda1грамотой председателя Волгоградской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня основания печатного издания были награждены главный редактор МУ «Редакция газеты «Звезда» Екатерина Колодиева и редактор газеты «Звезда» Краснослободска» Ирина Коденко.

Екатерина Колодиева от всей души поблагодарила депутатов регионального парламента, главу Среднеахтубинского района Сергея Тихонова, председателя районной Думы Тлека Сейдалиева, глав городских и сельских поселений за помощь и поддержку,  которые они постоянно оказывают районной газете.