Общественная приемная Дмитрия Медведева принимает граждан в Волгограде Печать

Самые разные вопросы и проблемы населения решают депутаты-единороссы. Секретарь политсовета Волжского отделения «Единой России», депутат областной Думы Владимир Осьмаков сегодня, 6 июня, провел прием граждан по личным вопросам в Региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Волгоградской области.

С вопросом о переселении из ветхого, аварийного жилья обратилась жительница Краснослободска, инвалид I группы. В ее район уже два раза приезжала комиссия и постановила признать дом непригодным для жизни, но заявительнице до сих пор не предоставлено жилье для переселения.

В ближайшее время будет сделан запрос, прояснена ситуация адресно и уточнена стадия подготовки документов.

Депутат городской Думы Федор Литвиненко тоже провел консультацию граждан по личным вопросам сегодня, 6 июня, в Региональной Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Волгоградской области.

Шахин Фахраддин оглы обратился за материальной помощью для поддержки команды Высшей лиги любительского футбола.

Любительские Футбольные Лиги России дают возможность любой футбольной организации проводить турниры и развивать самый популярный вид спорта в своём регионе. Некоторое время назад любительской команде «Молодая Гвардия» оказывалась финансовая поддержка в аренде футбольного поля и оплате судейского состава, но теперь игрокам приходится самым инвестировать в игру, вследствие чего некоторые футболисты уже покинули команду.

Федор Литвиненко обещал помочь команде и взять ее под свой контроль.

 

volgograd.er.ru

 

 

 

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009