ВОЛЖСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА ОТМЕТИЛИ ВЕЛОПРОБЕГОМ Печать

В Волжском День государственного флага местные единороссы отметили велопробегом, в котором приняли участие мэр Волжского Игорь ВОРОНИН, депутат Волгоградской областной Думы Владимир ОСЬМАКОВ, активисты Партии и «Молодой Гвардии Единой России», представители общественных организаций и сотни жителей города.

Даже проливной дождь не помешал участникам велопробега проехать несколько километров от Центрального стадиона Волжского до площади Ленина с российскими флагами в руках и ленточками-триколорами на велосипедах. После финиша на площади прошел праздничный митинг. Всех собравшихся поздравил с праздником Владимир ОСЬМАКОВ, особо отметивший инициативу волжской молодежи по столь оригинальному способу проведения праздника. «Я очень люблю велосипедный спорт, на мой взгляд, это один из самых массовых видов спорта, который доступен всем возрастам. И символично, что День государственного флага мы вместе с нашей молодежью отметили велопробегом - будущее России за здоровыми, активными людьми, любящими спорт и свою страну. Партия «Единая Россия» всегда будет поддерживать такие инициативы молодых, а забота о физическом и нравственном здоровье подрастающего поколения была, есть и будет одной из важнейших задач нашей Партии», - подчеркнул депутат облдумы.

После окончания митинга там же, на площади, были организованы «Веселые старты» для самых юных поклонников велоспорта.