Заместитель председателя областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков отметил, что Волгоградская область готова к выполнению национальных и приоритетных региональных проектов Печать

thumb gornyakov190110«Совет по их реализации возглавил губернатор Андрей Бочаров и взял на себя ответственность по такому стратегически важному направлению. Сегодня определена структура совета, поставлены задачи и установлена персональная ответственность каждого представителя власти на территории Волгоградской области. Я считаю, что такая ответственность повышает качество исполнения задач, обозначенных главой государства в Послании Федеральному собранию и в майском указе. Команда губернатора неоднократно доказывала, что волгоградский регион способен справляться с самыми серьезными и амбициозными проектами, такими как празднование юбилея Сталинградской Победы, проведение чемпионата мира по футболу. Также у партии «Единая Россия» есть большой опыт по реализации партийных проектов, уверен, что он будет востребован при решении поставленных задач», - подчеркнул Сергей Горняков.