«Работа с гражданами – важнейшая часть депутатской деятельности» Печать

Поздравление руководителя фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с Днем защитника Отечества Вопросы социальной поддержки и благоустройства обсуждались в рамках приема граждан, который провел в дистанционном режиме председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Струк.

Так, жительница города Краснослободска обратилась к депутату по поводу наведения порядка в сфере ЖКХ на территории данного муниципалитета. Речь в частности шла о несанкционированных свалках, перебоях в работе водопровода, недостаточном освещении улиц. Парламентарий намерен выехать на место, чтобы обсудить ситуацию с главой муниципального образования.

Еще одно обращение также поступило из Краснослободска: мужчина просил содействия в части правильного и своевременного назначения пенсии. Кроме того, на приеме были затронуты проблемные вопросы, связанные с реализацией программы переселения граждан из аварийного жилого фонда и другие социально значимые темы.

«Все обращения граждан взяты на контроль и будут детально проработаны совместно с профильными ведомствами и структурами, - отметил председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Михаил Струк. – Работа с гражданами – важнейшая часть депутатской деятельности. В каждом конкретном случае мы стараемся найти выход из ситуации, дать разъяснение. К тому же, депутаты всегда учитывают предложения и пожелания избирателей».

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009