Михаил Струк: «Военная кафедра аграрного университета – единственная в Волгоградской области. Наряду с основной профессией ребята, которые выбрали аграрный университет, приобретают и проходят военную подготовку» Печать

thumb 20220628StruckНа главной высоте России состоялась торжественная церемония – курсанты военного учебного центра при Волгоградском аграрном университете принесли клятву на служение Отечеству. Служить Родине не только на золотой ниве аграрного сектора, но и на благо Отечества. Сегодня такая возможность есть у выпускников Волгоградского аграрного университета.

 Поддержать курсантов пришел председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Михаил Струк: «Военная кафедра ВолГАУ – единственная в Волгоградской области. Насчет важности ее можно не сомневаться. Наряду с основной профессией ребята, которые выбрали аграрный университет, приобретают и проходят военную подготовку. Мы видим, какие они возмужавшие, повзрослевшие стали».

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009