Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк прокомментировал голосование на местных выборах Печать

thumb 09.10«Завершился последний день голосования. Все прошло в спокойной обстановке, без каких-либо серьезных замечаний. Выборы глав сельских поселений, депутатов в представительные органы муниципальных образований являются, безусловно, важным событием, поскольку органы местного самоуправления ближе всех к населению. Именно сюда в первую очередь жители обращаются за помощью в решении своих проблем. От работоспособности будущих народных избранников, от их умения слышать и понимать людей, выстраивать конструктивный диалог с вышестоящими органами будет зависеть очень много. Поэтому выборы в местные органы власти – одна из основных составляющих формирования политической системы, без которой невозможно дальнейшее развитие региона».