Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк о промежуточных итогах реализации народной программы «Единой России» на территории Волгоградской области Печать

thumb 230220struk Михаил Струк отметил, что реализация народной программы в регионе - это стратегическая задача для всех уровней власти, которую поставили жители региона.

«Сегодня мы видим, как проекты, идеи и инициативы людей воплощаются в жизнь - строятся и ремонтируются школы, обновляется транспортная инфраструктура, благоустраиваются дворы и общественные пространства, освещаются и газифицируются сельские территории. На сегодняшний день в региональном бюджете заложены достаточные средства на реализацию важных проектов.

Конечно же, реализация важных проектов требует и особого контроля. Так, в регионе уже второй год действуют мобильные группы «Партийного десанта», в который входят представители общественности, администрации и депутаты различного уровня. С начала 2023 года мониторинговые группы партдесанта совершили сотни выездов на объекты народной программы. Мы не только находим недочеты, указываем на них подрядчику, просим устранить, но и имеем возможность вместе с общественностью убедиться в качестве выполняемых работ и масштабности реализуемых проектов», - подчеркнул Михаил Струк.