Поздравление Михаила Струка с Днем рождения партии «Единая Россия» Печать

thumb 231201Struk«Сегодня партии «Единая Россия» исполняется 22 года.

Для кого-то это уже много, кто-то считает, это только начало. Но давайте судить не по годам, а по делам. За 22 года партия доказала свое право быть одним из лидеров. Каждый день партийцы помогают людям в решении различных вопросов: от помощи в быту до ремонта зданий.

Народная программа охватывает все необходимые сферы жизни. Это не просто дела, это дела для людей и ради людей.

Также партия ведет активную работу с молодежью: проводятся образовательные проекты, встречи, открытые диалоги и многое другое. Мы взращиваем молодое и современное поколение, которое сможет продолжать работу на благо людей.

Я поздравляю нашу большую партию с Днем рождения! Процветания, новых сторонников и успехов в любых делах!»

Руководитель фракции «Единая Россия»
в Волгоградской областной Думе
Михаил Струк