Поддержим нашего Президента! Печать
thumb 231110struker1Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк прокомментировал решение Президента РФ о выдвижении на выборы в 2024 году.

«Решение Владимир Владимировича Путина о желании избираться на Президентский пост, я уверен, будет поддержано большинством жителей нашей страны.

Особо символично то, что Президент честно заявил об этом именно на награждении наших героев - участников специальной войны операции. Потому что это те люди, которые сейчас решают достаточно серьезные вопросы, связанные именно с обеспечением независимости нашей страны. И здесь идет прямой, откровенный разговор без всяких подводных камней.

Президент, понимая и осознавая миру ответственности за всю страну и за весь русский народ, не имеет права не идти на выборы с тем, чтобы оправдать доверие граждан, которые идут с Президентом уже не первый год и рассчитывают на принятие важных, судьбоносных для страны решений, особенно в непростое время, как в период проведения специальной операции. Поэтому я уверен, что Владимир Владимирович является действительно национальным лидером, который поведет нас за собой в очередном Президентском периоде своей работы».