Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк прокомментировал итоги рабочегое визита в Волгоград секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», первого заместителя Председателя Совета Федерации Андрея Турчака Печать

thumb 240312er10«Волгоград активно выполняет президентскую программу по газификации и даже занимает 2 место. Особое внимание было обращено на подключение к газу оборонно-спортивного комплекса «Авангард» и газификации хутора Белужино-Колдаиров в Волгоградской области.

Также был дан старт созданию производства сжиженного газа полного цикла. С помощью этого года через 2-3 общественный транспорт сможет перейти на более экономичное газомоторное топливо, а после и сельхозтехника.

Кроме этого Андрей Турчак посетил главную высоту России - Мамаев Курган и почтил память Героев».