Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк поблагодарил жителей региона за проявленную активность на выборах Президента РФ Печать

thumb 240318struk«Уважаемые жители Волгоградской области, 17 марта завершилось трехдневное голосование по выборам президента Российской Федерации. Благодарю вас за то, что вы пришли на выборы, привели с собой своих знакомых, близких, детей, родственников, поддержали нашего лидера, поддержали нашего президента.

Мы живем в непростое время. В условиях беспрецедентного санкционного давления. Тем не менее, сегодня Россия продемонстрировала единство, консолидацию общества вокруг своего лидера. И я уверен, с вашей поддержкой нам получится достигнуть многого. Всем нужна нам сильная страна, в которой каждый человек может реализовать свой потенциал в интересах своей семьи, в интересах своей страны.

Еще раз хочу вам сказать спасибо за то, что не позволили сорвать выборы. А мы знаем, что выборы традиционно прошли в соблюдении всех требований, с привлечением иностранных наблюдателей. Выбор сделан, впереди нас ждет интересная жизнь, интересные события на благо нашей страны. Всем крепкого здоровья, спасибо еще раз», - прокомментировал Михаил Струк.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009