Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк прокомментировал итоги предварительного голосования Печать

thumb 240528struker«С 20 по 26 мая в Волгоградской области проходило предварительное голосование. Все желающие смогли проголосовать за своих кандидатов.

Предварительное голосование в Волгоградской области прошло на высоком уровне. Среди кандидатов мы увидели новые лица, опытных политиков и общественников. Особенно приятно видеть, что по всем избирательным округам была высокая активность.

Зарегистрировано значительное количество жителей, которые смогли принять участие в предварительном голосовании. Процент проголосовавших позволяет сделать вывод о том, что люди заинтересованы в кандидатах от партии «Единая Россия». Партия берет на себя ответственность в сложные моменты и во всех жизненных ситуациях, поэтому люди оказывают ответную поддержку своей активностью и вниманием к предварительному голосованию.

Есть и новые лица, и опыт, и задор. Желаю кандидатам, которые набрали наибольшее количество голосов, выдвинуться и приступить к избирательным кампаниям в летний период».