Повестка собрания фракции № 5 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г. Волгоград 14 ноября 2019 г.

Каб.85

1. О проекте фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по реализации пятого этапа целевой комплексной программы приобретения и замены оконных блоков и выполнения, необходимых для этого работ в зданиях муниципальных общеобразовательных организаций и дошкольных организаций.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе Струка Михаила Владимировича

2. Об исполнении поручения Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 31 октября 2019г. Протокол №4

Доклад председателя комитета по бюджету, налоговой политике Кошкарева Ильи Альбертовича

3. О повестке заседания Волгоградской областной Думы14 ноября 2019 г.

Доклад председателя Волгоградской областной Думы Блошкина Александра Ивановича

4. Об участии депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в проведении декады личного приема граждан во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А.Медведева и Местных общественных приемных Партии с 25 ноября по 01 декабря 2019 года, в связи с 18-летием со дня создания Всероссийской политической Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Руководитель фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.В.Струк