Повестка собрания фракции № 15 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград, 24  сентября 2020 г., 09.00,  Каб.85

1. Об итогах единого  дня  голосования  в  Волгоградской области 13  сентября 2020 года

2. О составе  фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в  Волгоградской областной Думе

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.В.Струка.

3. Об итогах пятого  этапа  комплексной  программы   повышения энергоэффективности дошкольных и средних образовательных учреждений Волгоградской области .

Доклад   Председателя комитета образования,  науки  и   молодежной  политики Волгоградской области  Савиной Л.М.

4. О  старте шестого  этапа  комплексной  программы   повышения энергоэффективности дошкольных и средних образовательных учреждений Волгоградской области.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.В.Струка.

5. Об исполнении поручения фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в  Волгоградской областной Думе № 3/1  от 12  марта 2020 года.

Доклад заместителя председателя комитета  по  образованию, науке, делам  молодежи, физической культуре, спорту и  туризму Рыгина А.В.

6. О  внесении изменений в  Положение о  фракции «ЕДИНАЯ   РОССИЯ» в Волгоградской  областной Думе  от 28.09.2019года

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Струка М.В.

7.   О повестке заседания Волгоградской областной Думы

Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   М.В.Струк