Повестка собрания фракции № 55 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград

09 ноября 2023 г.

09.00 ч.

зал заседаний

1. О реализации региональных проектов по  созданию современных условий обучения и  воспитания.

Доклад председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Л.М.Савиной

2. О старте нового этапа региональных проектов по созданию современных условий обучения и  воспитания на новый финансовый период 2024 года и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  М.В. Струка.

3. Об участии депутатов Волгоградской областной Думы во Всероссийском онлайн конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя», приуроченное празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  М.В. Струка.

4. Об участии депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в реализации  текущих задач, стоящих перед Волгоградским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Доклад руководителя исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Чечурова.

5. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 09.11.2023 г.
Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                                                 М.В.Струк