Повестка собрания фракции № 59 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград

22 декабря 2023 г.

09.00 ч., каб.85

1. Информация об итогах XXI Cъезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Доклад заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», делегата XXI Cъезда партии Н.В.Семеновой.

2. Об итогах деятельности приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева на территории Волгоградской области и задачах депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе в работе приемной.

Доклад руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Волгоградской области В.В. Колесникова.

3. Основные итоги законодательной деятельности осенней сессии Государственной Думы ФС РФ.

Доклад депутата Государственной Думы ФС РФ А.А. Волоцкова

4. Об итогах проведения уроков, посвященных двум важным событиям – 30-летию принятия Конституции Российской Федерации и 30-летию со дня создания Волгоградской областной Думы.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе М.В.Струка.

5. О плане работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе на 1 полугодие 2024 года.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской   областной Думе М.В.Струка.

6. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 22.12.2023 г.

Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                                                 М.В.Струк