Повестка собрания фракции № 61 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград

14 марта 2024 г.

09.00 ч., каб.85

1. О ходе исполнения решения фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 10.10.2023 г. (протокол №11) по вопросу «О реализации «Программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по модернизации почтовых отделений в сельской местности и труднодоступных территориях в Волгоградской области».

Доклад директора Управления Федеральной почтовой связи Волгоградской области акционерного общества "Почта России" К.А.Муравьевой.

Содоклад руководителя партийной рабочей группы по реализации проекта в Волгоградской области  Соловьевой И.А.

2. О решении Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №9 ПГС-29/24 от 09 февраля 2024 года.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе М.В. Струка.

3. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 14.03.2024 г.

Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                                                 М.В.Струк