Николай Семисотов: «В составе обновленных политсоветов «Единой России» - надёжные и проверенные люди» Печать
Фото: volgograd.er.ruЧлен Президиума регионального политсовета «Единой России», председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов посетил отчетно-выборные конференции в Кумылженском и Фроловском районах области

Партийцы избрали новых секретарей политсоветов и их составы. В Кумылженском районе секретарем вновь стал глава районной Администрации Валерий Денисов. За него свои голоса отдали 29 делегатов.

В процессе обсуждения повестки дня состоялась церемония награждения партийцев благодарственными письмами от имени Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Горнякова. Они вручались за плодотворное сотрудничество, активную гражданскую позицию, проявленную в период избирательной кампании.

Секретарем местного отделения Фроловского района избран глава района Сергей Кириченко, ранее занимавший эту должность. Кроме того, делегаты конференций избрали составы местных политсоветов.

Как сообщил Николай Семисотов, в политсоветы вошли надежные и проверенные люди: фермеры, педагоги, работники культуры, представители общественных и молодежных организаций. «Это люди, которые тесно взаимодействуют с населением, ответственно относятся к их просьбам, однако им предстоит еще сделать немало для своего района. Ведь основа партийной работы -  защита интересов граждан, оказание конкретной помощи по разрешению насущных проблем, разъяснения программных документов, инициатив и практических действий Партии».

При этом Семисотов рекомендовал избранным секретарям политсоветов совершенствовать партийное строительство первичных отделений, активно привлекать сторонников, особенно из молодежной среды.